Онлайн результаты ралли Адыгея 2016

размещено в: Документы | 1

СУ1

СУ1 Каменомостский

место Ст. № 1 Водитель
2 Водитель
Город Автомобиль Зачет Время    СУ Средняя скорость км/ч Отставание
от лидера от предыдущего
1 1 ЛУКЬЯНЮК Алексей
СОСКИН Михаил
Москва
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo X
N4 0:07.48,5 135,32 **.** **.**
2 3 ТОПОРОВ Олег
МУХИНА Полина
Майкоп
Москва
MITSUBISHI
Lancer Evo IX
N4 0:08.05,0 130,71 00.16,5 00.16,5
3 2 УСПЕНСКИЙ Сергей
ДАНИЛОВА Марина
Москва
Москва
SUBARU
Impreza
Абс 0:08.09,6 129,49 00.21,1 00.04,6
4 4 ТРАВНИКОВ Станислав
БАШМАКОВ Алексей
Приозерск, ЛО
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo IX
Абс 0:08.13,8 128,38 00.25,3 00.04,2
5 5 РЕМЕННИК Сергей
РОЗИН Марк
Асбест, Свердл. обл.
Екатеринбург
MITSUBISHI
Lancer Evo X
N4 0:08.16,0 127,81 00.27,5 00.02,2
6 16 ВОРОНОВ Дмитрий
КРИЧЕВСКИЙ Василий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ВАЗ
2192
R3 0:08.45,1 120,73 00.56,6 00.29,1
7 11 НИХАЕВ Дмитрий
БОСЫХ Андрей
Краснодар
Краснодар
MITSUBISHI
Lancer Evo VIII
N4 0:08.47,4 120,20 00.58,9 00.02,3
8 17 СУХОВЕНКО Евгений
КУЛИКОВ Юрий
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
ВАЗ
2192
R2 0:08.52,3 119,10 01.03,8 00.04,9
9 7 ЩЕРБАКОВ Павел
ГОРЮНОВ Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo VIII
N4 0:08.56,0 118,28 01.07,5 00.03,7
10 9 САКАДАНОВ Александр
КАРАЯНИДИ Максим
Сочи, КК
Сочи, КК
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 0:08.58,1 117,81 01.09,6 00.02,1
11 10 ЯКВАШЕВ Дамир
ТЕСЛИН Дмитрий
Туапсе, КК
Краснодар
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 0:09.01,6 117,05 01.13,1 00.03,5
12 8 САВЕНКО Алексей
КУЗЬМИН Андрей
Краснодар
Краснодар
SUBARU
Impreza STi
N4 0:09.03,4 116,67 01.14,9 00.01,8
13 15 СЫЧЕВ Алексей
КАРАЯНИДИ Денис
Сочи, КК
Сочи, КК
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 0:09.23,1 112,58 01.34,6 00.19,7
14 22 ШИШКИН Павел
ЯКИМЕНКО Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta ST
R3 0:09.23,5 112,50 01.35,0 00.00,4
15 21 КОПЫРИН Николай
ЕРЕМЕЕВ Алексей
Краснодар
Краснодар
HONDA
Civic Type R
R3 0:09.36,8 109,91 01.48,3 00.13,3
16 18 МИРОНОВ Михаил
РОМАНЦЕВ Максим
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta R2
R2 0:09.41,8 108,97 01.53,3 00.05,0
17 12 КУХАРЕВ Алексей
СОКОЛОВ Аркадий
Новороссийск, КК
Ростов-на-Дону
SUBARU
Impreza
N4 0:09.48,9 107,65 02.00,4 00.07,1
18 24 ГУБЖОКОВ Заур
БЕГИЕВ Кантемир
Нальчик
Нальчик
ВАЗ
2112
R2 0:09.49,0 107,63 02.00,5 00.00,1
19 19 ТЕРЕНТЬЕВ Сергей
БОЙКИНЯ Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ВАЗ
2108
R2 0:09.57,3 106,14 02.08,8 00.08,3
20 14 БОГУС Адам
УРАКОВ Бислан
Майкоп
Майкоп
MITSUBISHI
Lancer evo VI
N4 0:10.06,3 104,56 02.17,8 00.09,0
21 31 РАКИТОВ Александр
ПОПОВ Александр
Краснодар
Краснодар
ВАЗ
21083
R3 0:10.13,8 103,28 02.25,3 00.07,5
22 27 ЖУРАВЛЕВ Игорь
САЛЕЙ Валерий
Ялта, Респ. Крым
Ялта, Респ. Крым
ВАЗ
2108
R2 0:10.20,6 102,15 02.32,1 00.06,8
23 25 КРАЮШКИН Олег
АНДРЕЕВ Владимир
Сергиев Посад, МО
Сергиев Посад, МО
ВАЗ
21083
R2 0:10.25,7 101,32 02.37,2 00.05,1
24 23 ЧЕРНОВ Леонид
КЛИМАШЕВСКИЙ Виктор
Горячий Ключ, КК
Новороссийск, КК
ВАЗ
11193
R2 0:10.29,6 100,69 02.41,1 00.03,9
25 26 ЮШКОВ Александр
КАЧКА Денис
Севастополь
Севастополь
CITROEN
Saxo
R2 0:11.06,4 95,13 03.17,9 00.36,8
26 20 МИРОНОВА Анастасия
КРЫЛОВ Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta Mk VI
R2 0:11.14,8 93,95 03.26,3 00.08,4
27 29 СОУСТОВА Лада
КАЧКА Анна
Алупка, Респ. Крым
Севастополь
ЗАЗ
1102
R2 0:12.09,3 86,93 04.20,8 00.54,5
28 30 СИНЯКИН Андрей
ЛОГВИНОВ Станислав
Краснодар
Краснодар
VOLKSWAGEN
Polo GTI
R2 0:12.10,0 86,84 04.21,5 00.00,7
29 28 ГОЛУБЕВ Константин
ГОЛУБЕВ Андрей
Новороссийск, КК
Новороссийск, КК
ВАЗ
11193
R2 0:21.44,1 48,61 13.55,6 09.34,1

 

 

 

 

СУ2

СУ2 Каменомостский

место Ст. № 1 Водитель
2 Водитель
Город Автомобиль Зачет Время    СУ Средняя скорость км/ч Отставание
от лидера от предыдущего
1 1 ЛУКЬЯНЮК Алексей
СОСКИН Михаил
Москва
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo X
N4 0:07.42,2 137,16 **.** **.**
2 2 УСПЕНСКИЙ Сергей
ДАНИЛОВА Марина
Москва
Москва
SUBARU
Impreza
Абс 0:07.55,8 133,24 00.13,6 00.13,6
3 3 ТОПОРОВ Олег
МУХИНА Полина
Майкоп
Москва
MITSUBISHI
Lancer Evo IX
N4 0:08.01,7 131,61 00.19,5 00.05,9
4 4 ТРАВНИКОВ Станислав
БАШМАКОВ Алексей
Приозерск, ЛО
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo IX
Абс 0:08.02,5 131,39 00.20,3 00.00,8
5 5 РЕМЕННИК Сергей
РОЗИН Марк
Асбест, Свердл. обл.
Екатеринбург
MITSUBISHI
Lancer Evo X
N4 0:08.04,6 130,82 00.22,4 00.02,1
6 7 ЩЕРБАКОВ Павел
ГОРЮНОВ Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo VIII
N4 0:08.35,1 123,08 00.52,9 00.30,5
7 16 ВОРОНОВ Дмитрий
КРИЧЕВСКИЙ Василий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ВАЗ
2192
R3 0:08.35,8 122,91 00.53,6 00.00,7
8 11 НИХАЕВ Дмитрий
БОСЫХ Андрей
Краснодар
Краснодар
MITSUBISHI
Lancer Evo VIII
N4 0:08.38,0 122,39 00.55,8 00.02,2
9 17 СУХОВЕНКО Евгений
КУЛИКОВ Юрий
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
ВАЗ
2192
R2 0:08.43,7 121,05 01.01,5 00.05,7
10 8 САВЕНКО Алексей
КУЗЬМИН Андрей
Краснодар
Краснодар
SUBARU
Impreza STi
N4 0:08.44,5 120,87 01.02,3 00.00,8
11 9 САКАДАНОВ Александр
КАРАЯНИДИ Максим
Сочи, КК
Сочи, КК
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 0:08.46,8 120,34 01.04,6 00.02,3
12 15 СЫЧЕВ Алексей
КАРАЯНИДИ Денис
Сочи, КК
Сочи, КК
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 0:09.03,8 116,58 01.21,6 00.17,0
13 21 КОПЫРИН Николай
ЕРЕМЕЕВ Алексей
Краснодар
Краснодар
HONDA
Civic Type R
R3 0:09.09,9 115,29 01.27,7 00.06,1
14 12 КУХАРЕВ Алексей
СОКОЛОВ Аркадий
Новороссийск, КК
Ростов-на-Дону
SUBARU
Impreza
N4 0:09.19,0 113,41 01.36,8 00.09,1
15 22 ШИШКИН Павел
ЯКИМЕНКО Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta ST
R3 0:09.22,1 112,78 01.39,9 00.03,1
16 18 МИРОНОВ Михаил
РОМАНЦЕВ Максим
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta R2
R2 0:09.28,1 111,59 01.45,9 00.06,0
17 14 БОГУС Адам
УРАКОВ Бислан
Майкоп
Майкоп
MITSUBISHI
Lancer evo VI
N4 0:09.33,4 110,56 01.51,2 00.05,3
18 24 ГУБЖОКОВ Заур
БЕГИЕВ Кантемир
Нальчик
Нальчик
ВАЗ
2112
R2 0:09.37,0 109,87 01.54,8 00.03,6
19 31 РАКИТОВ Александр
ПОПОВ Александр
Краснодар
Краснодар
ВАЗ
21083
R3 0:10.00,7 105,54 02.18,5 00.23,7
20 19 ТЕРЕНТЬЕВ Сергей
БОЙКИНЯ Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ВАЗ
2108
R2 0:10.04,6 104,86 02.22,4 00.03,9
21 25 КРАЮШКИН Олег
АНДРЕЕВ Владимир
Сергиев Посад, МО
Сергиев Посад, МО
ВАЗ
21083
R2 0:10.09,0 104,10 02.26,8 00.04,4
22 23 ЧЕРНОВ Леонид
КЛИМАШЕВСКИЙ Виктор
Горячий Ключ, КК
Новороссийск, КК
ВАЗ
11193
R2 0:10.18,7 102,47 02.36,5 00.09,7
23 20 МИРОНОВА Анастасия
КРЫЛОВ Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta Mk VI
R2 0:10.28,2 100,92 02.46,0 00.09,5
24 26 ЮШКОВ Александр
КАЧКА Денис
Севастополь
Севастополь
CITROEN
Saxo
R2 0:10.30,7 100,52 02.48,5 00.02,5
25 28 ГОЛУБЕВ Константин
ГОЛУБЕВ Андрей
Новороссийск, КК
Новороссийск, КК
ВАЗ
11193
R2 0:11.08,6 94,82 03.26,4 00.37,9
26 30 СИНЯКИН Андрей
ЛОГВИНОВ Станислав
Краснодар
Краснодар
VOLKSWAGEN
Polo GTI
R2 0:11.59,8 88,07 04.17,6 00.51,2
27 29 СОУСТОВА Лада
КАЧКА Анна
Алупка, Респ. Крым
Севастополь
ЗАЗ
1102
R2 0:12.13,7 86,41 04.31,5 00.13,9
28 10 ЯКВАШЕВ Дамир
ТЕСЛИН Дмитрий
Туапсе, КК
Краснодар
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 0:14.56,5 70,72 07.14,3 02.42,8
29 27 ЖУРАВЛЕВ Игорь
САЛЕЙ Валерий
Ялта, Респ. Крым
Ялта, Респ. Крым
ВАЗ
2108
R2 0:16.20,3 64,67 08.38,1 01.23,8

 

СУ3

СУ3 Хаджох

место Ст. № 1 Водитель
2 Водитель
Город Автомобиль Зачет Время    СУ Средняя скорость км/ч Отставание
от лидера от предыдущего
1 1 ЛУКЬЯНЮК Алексей
СОСКИН Михаил
Москва
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo X
N4 0:10.08,1 120,36 **.** **.**
2 3 ТОПОРОВ Олег
МУХИНА Полина
Майкоп
Москва
MITSUBISHI
Lancer Evo IX
N4 0:10.16,4 118,73 00.08,3 00.08,3
3 2 УСПЕНСКИЙ Сергей
ДАНИЛОВА Марина
Москва
Москва
SUBARU
Impreza
Абс 0:10.18,1 118,41 00.10,0 00.01,7
4 5 РЕМЕННИК Сергей
РОЗИН Марк
Асбест, Свердл. обл.
Екатеринбург
MITSUBISHI
Lancer Evo X
N4 0:10.33,7 115,49 00.25,6 00.15,6
5 4 ТРАВНИКОВ Станислав
БАШМАКОВ Алексей
Приозерск, ЛО
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo IX
Абс 0:10.37,6 114,79 00.29,5 00.03,9
6 11 НИХАЕВ Дмитрий
БОСЫХ Андрей
Краснодар
Краснодар
MITSUBISHI
Lancer Evo VIII
N4 0:11.02,6 110,46 00.54,5 00.25,0
7 7 ЩЕРБАКОВ Павел
ГОРЮНОВ Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo VIII
N4 0:11.09,1 109,38 01.01,0 00.06,5
8 17 СУХОВЕНКО Евгений
КУЛИКОВ Юрий
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
ВАЗ
2192
R2 0:11.18,4 107,88 01.10,3 00.09,3
9 8 САВЕНКО Алексей
КУЗЬМИН Андрей
Краснодар
Краснодар
SUBARU
Impreza STi
N4 0:11.25,1 106,83 01.17,0 00.06,7
10 10 ЯКВАШЕВ Дамир
ТЕСЛИН Дмитрий
Туапсе, КК
Краснодар
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 0:11.31,3 105,87 01.23,2 00.06,2
11 14 БОГУС Адам
УРАКОВ Бислан
Майкоп
Майкоп
MITSUBISHI
Lancer evo VI
N4 0:11.43,0 104,11 01.34,9 00.11,7
12 21 КОПЫРИН Николай
ЕРЕМЕЕВ Алексей
Краснодар
Краснодар
HONDA
Civic Type R
R3 0:11.52,0 102,79 01.43,9 00.09,0
13 12 КУХАРЕВ Алексей
СОКОЛОВ Аркадий
Новороссийск, КК
Ростов-на-Дону
SUBARU
Impreza
N4 0:11.54,6 102,42 01.46,5 00.02,6
14 15 СЫЧЕВ Алексей
КАРАЯНИДИ Денис
Сочи, КК
Сочи, КК
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 0:11.58,0 101,93 01.49,9 00.03,4
15 18 МИРОНОВ Михаил
РОМАНЦЕВ Максим
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta R2
R2 0:12.12,2 99,96 02.04,1 00.14,2
16 22 ШИШКИН Павел
ЯКИМЕНКО Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta ST
R3 0:12.25,6 98,16 02.17,5 00.13,4
17 24 ГУБЖОКОВ Заур
БЕГИЕВ Кантемир
Нальчик
Нальчик
ВАЗ
2112
R2 0:12.38,7 96,47 02.30,6 00.13,1
18 31 РАКИТОВ Александр
ПОПОВ Александр
Краснодар
Краснодар
ВАЗ
21083
R3 0:12.55,4 94,39 02.47,3 00.16,7
19 23 ЧЕРНОВ Леонид
КЛИМАШЕВСКИЙ Виктор
Горячий Ключ, КК
Новороссийск, КК
ВАЗ
11193
R2 0:13.00,7 93,75 02.52,6 00.05,3
20 25 КРАЮШКИН Олег
АНДРЕЕВ Владимир
Сергиев Посад, МО
Сергиев Посад, МО
ВАЗ
21083
R2 0:13.07,5 92,94 02.59,4 00.06,8
21 27 ЖУРАВЛЕВ Игорь
САЛЕЙ Валерий
Ялта, Респ. Крым
Ялта, Респ. Крым
ВАЗ
2108
R2 0:13.29,4 90,42 03.21,3 00.21,9
22 20 МИРОНОВА Анастасия
КРЫЛОВ Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta Mk VI
R2 0:13.36,2 89,67 03.28,1 00.06,8
23 26 ЮШКОВ Александр
КАЧКА Денис
Севастополь
Севастополь
CITROEN
Saxo
R2 0:13.43,6 88,86 03.35,5 00.07,4
24 30 СИНЯКИН Андрей
ЛОГВИНОВ Станислав
Краснодар
Краснодар
VOLKSWAGEN
Polo GTI
R2 0:14.04,8 86,63 03.56,7 00.21,2
25 9 САКАДАНОВ Александр
КАРАЯНИДИ Максим
Сочи, КК
Сочи, КК
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 0:15.08,1 80,59 05.00,0 01.03,3
26 29 СОУСТОВА Лада
КАЧКА Анна
Алупка, Респ. Крым
Севастополь
ЗАЗ
1102
R2 0:16.38,9 73,27 06.30,8 01.30,8
27 16 ВОРОНОВ Дмитрий
КРИЧЕВСКИЙ Василий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ВАЗ
2192
R3 0:16.52,0 72,32 06.43,9 00.13,1

 

 

СУ4

СУ4 Хаджох

место Ст. № 1 Водитель
2 Водитель
Город Автомобиль Зачет Время    СУ Средняя скорость км/ч Отставание
от лидера от предыдущего
1 1 ЛУКЬЯНЮК Алексей
СОСКИН Михаил
Москва
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo X
N4 0:10.04,6 121,05 **.** **.**
2 2 УСПЕНСКИЙ Сергей
ДАНИЛОВА Марина
Москва
Москва
SUBARU
Impreza
Абс 0:10.10,3 119,92 00.05,7 00.05,7
3 3 ТОПОРОВ Олег
МУХИНА Полина
Майкоп
Москва
MITSUBISHI
Lancer Evo IX
N4 0:10.15,7 118,87 00.11,1 00.05,4
4 5 РЕМЕННИК Сергей
РОЗИН Марк
Асбест, Свердл. обл.
Екатеринбург
MITSUBISHI
Lancer Evo X
N4 0:10.19,7 118,10 00.15,1 00.04,0
5 4 ТРАВНИКОВ Станислав
БАШМАКОВ Алексей
Приозерск, ЛО
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo IX
Абс 0:10.22,2 117,63 00.17,6 00.02,5
6 11 НИХАЕВ Дмитрий
БОСЫХ Андрей
Краснодар
Краснодар
MITSUBISHI
Lancer Evo VIII
N4 0:10.59,2 111,03 00.54,6 00.37,0
7 7 ЩЕРБАКОВ Павел
ГОРЮНОВ Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo VIII
N4 0:11.07,4 109,66 01.02,8 00.08,2
8 17 СУХОВЕНКО Евгений
КУЛИКОВ Юрий
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
ВАЗ
2192
R2 0:11.15,7 108,31 01.11,1 00.08,3
9 10 ЯКВАШЕВ Дамир
ТЕСЛИН Дмитрий
Туапсе, КК
Краснодар
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 0:11.25,2 106,81 01.20,6 00.09,5
10 21 КОПЫРИН Николай
ЕРЕМЕЕВ Алексей
Краснодар
Краснодар
HONDA
Civic Type R
R3 0:11.45,3 103,77 01.40,7 00.20,1
11 12 КУХАРЕВ Алексей
СОКОЛОВ Аркадий
Новороссийск, КК
Ростов-на-Дону
SUBARU
Impreza
N4 0:11.52,1 102,78 01.47,5 00.06,8
12 15 СЫЧЕВ Алексей
КАРАЯНИДИ Денис
Сочи, КК
Сочи, КК
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 0:11.54,8 102,39 01.50,2 00.02,7
13 18 МИРОНОВ Михаил
РОМАНЦЕВ Максим
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta R2
R2 0:11.55,4 102,30 01.50,8 00.00,6
14 22 ШИШКИН Павел
ЯКИМЕНКО Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta ST
R3 0:12.06,5 100,74 02.01,9 00.11,1
15 24 ГУБЖОКОВ Заур
БЕГИЕВ Кантемир
Нальчик
Нальчик
ВАЗ
2112
R2 0:12.22,6 98,56 02.18,0 00.16,1
16 25 КРАЮШКИН Олег
АНДРЕЕВ Владимир
Сергиев Посад, МО
Сергиев Посад, МО
ВАЗ
21083
R2 0:12.40,8 96,20 02.36,2 00.18,2
17 27 ЖУРАВЛЕВ Игорь
САЛЕЙ Валерий
Ялта, Респ. Крым
Ялта, Респ. Крым
ВАЗ
2108
R2 0:12.53,4 94,63 02.48,8 00.12,6
18 23 ЧЕРНОВ Леонид
КЛИМАШЕВСКИЙ Виктор
Горячий Ключ, КК
Новороссийск, КК
ВАЗ
11193
R2 0:12.54,0 94,56 02.49,4 00.00,6
19 26 ЮШКОВ Александр
КАЧКА Денис
Севастополь
Севастополь
CITROEN
Saxo
R2 0:13.17,4 91,78 03.12,8 00.23,4
20 20 МИРОНОВА Анастасия
КРЫЛОВ Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta Mk VI
R2 0:13.24,7 90,95 03.20,1 00.07,3
21 30 СИНЯКИН Андрей
ЛОГВИНОВ Станислав
Краснодар
Краснодар
VOLKSWAGEN
Polo GTI
R2 0:13.42,6 88,97 03.38,0 00.17,9
22 29 СОУСТОВА Лада
КАЧКА Анна
Алупка, Респ. Крым
Севастополь
ЗАЗ
1102
R2 0:16.50,9 72,40 06.46,3 03.08,3
23 28 ГОЛУБЕВ Константин
ГОЛУБЕВ Андрей
Новороссийск, КК
Новороссийск, КК
ВАЗ
11193
R2 0:18.52,2 64,64 08.47,6 02.01,3
Классификация после 1-го дня

Классификация после 1-го дня

место Ст. № 1 Водитель
2 Водитель
Заявитель
Город Автомобиль Зачет Позиция в классе Время     СУ Пенали-зация Всего Отставание
от лидера от предыдущего
1 1 ЛУКЬЯНЮК Алексей
СОСКИН Михаил
PROSPEED-URALASBEST
Москва
Санкт-Петербург
Асбест, Свердловская обл.
MITSUBISHI
Lancer Evo X
N4 1 0:35.43,4 **.** 0:35.43,4 **.**
2 2 УСПЕНСКИЙ Сергей
ДАНИЛОВА Марина
Uspenskiy Rally Tecnica
Москва
Москва
Москва
SUBARU
Impreza
Абс 0:36.33,8 **.** 0:36.33,8 00.50,4 00.50,4
3 3 ТОПОРОВ Олег
МУХИНА Полина
АРОО «Ралли Адыгея»
Майкоп
Москва
Майкоп
MITSUBISHI
Lancer Evo IX
N4 2 0:36.38,3 **.** 0:36.38,3 00.54,9 00.04,5
4 5 РЕМЕННИК Сергей
РОЗИН Марк
PROSPEED-URALASBEST
Асбест, Свердл. обл.
Екатеринбург
Асбест, Свердловская обл.
MITSUBISHI
Lancer Evo X
N4 3 0:37.14,0 **.** 0:37.14,0 01.30,6 00.35,7
5 4 ТРАВНИКОВ Станислав
БАШМАКОВ Алексей
PROSPEED-URALASBEST
Приозерск, ЛО
Санкт-Петербург
Асбест, Свердловская обл.
MITSUBISHI
Lancer Evo IX
Абс 0:37.16,1 01.40 0:38.56,1 03.12,7 01.42,1
6 11 НИХАЕВ Дмитрий
БОСЫХ Андрей
Нихаев Дмитрий
Краснодар
Краснодар
Краснодар
MITSUBISHI
Lancer Evo VIII
N4 4 0:39.27,2 **.** 0:39.27,2 03.43,8 00.31,1
7 7 ЩЕРБАКОВ Павел
ГОРЮНОВ Алексей
MR-Motorsport
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo VIII
N4 5 0:39.47,6 **.** 0:39.47,6 04.04,2 00.20,4
8 17 СУХОВЕНКО Евгений
КУЛИКОВ Юрий
LADA SPORT ROSNEFT
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
Тольятти, Самарская обл.
ВАЗ
2192
R2 1 0:40.10,1 **.** 0:40.10,1 04.26,7 00.22,5
9 15 СЫЧЕВ Алексей
КАРАЯНИДИ Денис
Сычев Алексей
Сочи, КК
Сочи, КК
Сочи, КК
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 6 0:42.19,7 **.** 0:42.19,7 06.36,3 02.09,6
10 21 КОПЫРИН Николай
ЕРЕМЕЕВ Алексей
Копырин Николай
Краснодар
Краснодар
Краснодар
HONDA
Civic Type R
R3 1 0:42.24,0 **.** 0:42.24,0 06.40,6 00.04,3
11 12 КУХАРЕВ Алексей
СОКОЛОВ Аркадий
Кухарев Алексей
Новороссийск, КК
Ростов-на-Дону
Новороссийск, КК
SUBARU
Impreza
N4 7 0:42.54,6 **.** 0:42.54,6 07.11,2 00.30,6
12 18 МИРОНОВ Михаил
РОМАНЦЕВ Максим
AF-RACING
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta R2
R2 2 0:43.17,5 **.** 0:43.17,5 07.34,1 00.22,9
13 22 ШИШКИН Павел
ЯКИМЕНКО Сергей
RALLY CLUB
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta ST
R3 2 0:43.17,7 **.** 0:43.17,7 07.34,3 00.00,2
14 24 ГУБЖОКОВ Заур
БЕГИЕВ Кантемир
Губжоков Заур
Нальчик
Нальчик
Нальчик
ВАЗ
2112
R2 3 0:44.27,3 **.** 0:44.27,3 08.43,9 01.09,6
15 25 КРАЮШКИН Олег
АНДРЕЕВ Владимир
АКП «Динамо-Эскорт»
Сергиев Посад, МО
Сергиев Посад, МО
Москва
ВАЗ
21083
R2 4 0:46.23,0 **.** 0:46.23,0 10.39,6 01.55,7
16 23 ЧЕРНОВ Леонид
КЛИМАШЕВСКИЙ Виктор
Климашевский Виктор
Горячий Ключ, КК
Новороссийск, КК
Новороссийск, КК
ВАЗ
11193
R2 5 0:46.43,0 **.** 0:46.43,0 10.59,6 00.20,0
17 10 ЯКВАШЕВ Дамир
ТЕСЛИН Дмитрий
Теслин Дмитрий
Туапсе, КК
Краснодар
Краснодар
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 8 0:46.54,6 00.10 0:47.04,6 11.21,2 00.21,6
18 9 САКАДАНОВ Александр
КАРАЯНИДИ Максим
Караяниди Максим
Сочи, КК
Сочи, КК
Сочи, КК
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 9 0:47.57,6 **.** 0:47.57,6 12.14,2 00.53,0
19 26 ЮШКОВ Александр
КАЧКА Денис
Юшков Александр
Севастополь
Севастополь
Севастополь
CITROEN
Saxo
R2 6 0:48.38,1 **.** 0:48.38,1 12.54,7 00.40,5
20 20 МИРОНОВА Анастасия
КРЫЛОВ Алексей
AF-RACING
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta Mk VI
R2 7 0:48.43,9 **.** 0:48.43,9 13.00,5 00.05,8
21 16 ВОРОНОВ Дмитрий
КРИЧЕВСКИЙ Василий
LADA SPORT ROSNEFT
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Тольятти, Самарская обл.
ВАЗ
2192
R3 3 0:50.58,2 00.10 0:51.08,2 15.24,8 02.24,3
22 30 СИНЯКИН Андрей
ЛОГВИНОВ Станислав
Синякин Андрей
Краснодар
Краснодар
Краснодар
VOLKSWAGEN
Polo GTI
R2 8 0:51.57,2 **.** 0:51.57,2 16.13,8 00.49,0
23 27 ЖУРАВЛЕВ Игорь
САЛЕЙ Валерий
Журавлев Алексей
Ялта, Респ. Крым
Ялта, Респ. Крым
Ялта, Республика Крым
ВАЗ
2108
R2 9 0:53.03,7 **.** 0:53.03,7 17.20,3 01.06,5
24 29 СОУСТОВА Лада
КАЧКА Анна
Соустова Лада
Алупка, Респ. Крым
Севастополь
Алупка, Республика Крым
ЗАЗ
1102
R2 10 0:57.52,8 **.** 0:57.52,8 22.09,4 04.49,1
СУ5

СУ5 Безводная

место Ст. № 1 Водитель
2 Водитель
Город Автомобиль Зачет Время    СУ Средняя скорость км/ч Отставание
от лидера от предыдущего
1 1 ЛУКЬЯНЮК Алексей
СОСКИН Михаил
Москва
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo X
N4 0:04.08,9 153,31 **.** **.**
2 2 УСПЕНСКИЙ Сергей
ДАНИЛОВА Марина
Москва
Москва
SUBARU
Impreza
Абс 0:04.14,0 150,24 00.05,1 00.05,1
3 4 ТРАВНИКОВ Станислав
БАШМАКОВ Алексей
Приозерск, ЛО
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo IX
Абс 0:04.14,7 149,82 00.05,8 00.00,7
4 3 ТОПОРОВ Олег
МУХИНА Полина
Майкоп
Москва
MITSUBISHI
Lancer Evo IX
N4 0:04.16,3 148,89 00.07,4 00.01,6
5 5 РЕМЕННИК Сергей
РОЗИН Марк
Асбест, Свердл. обл.
Екатеринбург
MITSUBISHI
Lancer Evo X
N4 0:04.20,0 146,77 00.11,1 00.03,7
6 7 ЩЕРБАКОВ Павел
ГОРЮНОВ Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo VIII
N4 0:04.32,3 140,14 00.23,4 00.12,3
7 11 НИХАЕВ Дмитрий
БОСЫХ Андрей
Краснодар
Краснодар
MITSUBISHI
Lancer Evo VIII
N4 0:04.34,9 138,81 00.26,0 00.02,6
8 9 САКАДАНОВ Александр
КАРАЯНИДИ Максим
Сочи, КК
Сочи, КК
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 0:04.39,7 136,43 00.30,8 00.04,8
9 17 СУХОВЕНКО Евгений
КУЛИКОВ Юрий
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
ВАЗ
2192
R2 0:04.43,2 134,75 00.34,3 00.03,5
10 16 ВОРОНОВ Дмитрий
КРИЧЕВСКИЙ Василий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ВАЗ
2192
R3 0:04.44,3 134,22 00.35,4 00.01,1
11 21 КОПЫРИН Николай
ЕРЕМЕЕВ Алексей
Краснодар
Краснодар
HONDA
Civic Type R
R3 0:04.56,5 128,70 00.47,6 00.12,2
12 22 ШИШКИН Павел
ЯКИМЕНКО Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta ST
R3 0:05.02,1 126,32 00.53,2 00.05,6
13 10 ЯКВАШЕВ Дамир
ТЕСЛИН Дмитрий
Туапсе, КК
Краснодар
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 0:05.02,4 126,19 00.53,5 00.00,3
14 20 МИРОНОВА Анастасия
КРЫЛОВ Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta Mk VI
R2 0:05.03,2 125,86 00.54,3 00.00,8
15 18 МИРОНОВ Михаил
РОМАНЦЕВ Максим
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta R2
R2 0:05.09,7 123,22 01.00,8 00.06,5
16 25 КРАЮШКИН Олег
АНДРЕЕВ Владимир
Сергиев Посад, МО
Сергиев Посад, МО
ВАЗ
21083
R2 0:05.12,8 121,99 01.03,9 00.03,1
17 15 СЫЧЕВ Алексей
КАРАЯНИДИ Денис
Сочи, КК
Сочи, КК
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 0:05.12,9 121,96 01.04,0 00.00,1
18 23 ЧЕРНОВ Леонид
КЛИМАШЕВСКИЙ Виктор
Горячий Ключ, КК
Новороссийск, КК
ВАЗ
11193
R2 0:05.17,2 120,30 01.08,3 00.04,3
19 12 КУХАРЕВ Алексей
СОКОЛОВ Аркадий
Новороссийск, КК
Ростов-на-Дону
SUBARU
Impreza
N4 0:05.33,7 114,35 01.24,8 00.16,5
20 27 ЖУРАВЛЕВ Игорь
САЛЕЙ Валерий
Ялта, Респ. Крым
Ялта, Респ. Крым
ВАЗ
2108
R2 0:05.35,5 113,74 01.26,6 00.01,8
21 26 ЮШКОВ Александр
КАЧКА Денис
Севастополь
Севастополь
CITROEN
Saxo
R2 0:05.38,7 112,67 01.29,8 00.03,2
22 30 СИНЯКИН Андрей
ЛОГВИНОВ Станислав
Краснодар
Краснодар
VOLKSWAGEN
Polo GTI
R2 0:05.56,7 106,98 01.47,8 00.18,0
23 29 СОУСТОВА Лада
КАЧКА Анна
Алупка, Респ. Крым
Севастополь
ЗАЗ
1102
R2 0:07.06,5 89,47 02.57,6 01.09,8

 

СУ6

СУ6 Черниговское

место Ст. № 1 Водитель
2 Водитель
Город Автомобиль Зачет Время    СУ Средняя скорость км/ч Отставание
от лидера от предыдущего
1 1 ЛУКЬЯНЮК Алексей
СОСКИН Михаил
Москва
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo X
N4 0:09.08,5 118,67 **.** **.**
2 2 УСПЕНСКИЙ Сергей
ДАНИЛОВА Марина
Москва
Москва
SUBARU
Impreza
Абс 0:09.15,5 117,17 00.07,0 00.07,0
3 3 ТОПОРОВ Олег
МУХИНА Полина
Майкоп
Москва
MITSUBISHI
Lancer Evo IX
N4 0:09.29,2 114,35 00.20,7 00.13,7
4 4 ТРАВНИКОВ Станислав
БАШМАКОВ Алексей
Приозерск, ЛО
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo IX
Абс 0:09.36,2 112,96 00.27,7 00.07,0
5 5 РЕМЕННИК Сергей
РОЗИН Марк
Асбест, Свердл. обл.
Екатеринбург
MITSUBISHI
Lancer Evo X
N4 0:09.39,6 112,30 00.31,1 00.03,4
6 11 НИХАЕВ Дмитрий
БОСЫХ Андрей
Краснодар
Краснодар
MITSUBISHI
Lancer Evo VIII
N4 0:09.48,6 110,58 00.40,1 00.09,0
7 7 ЩЕРБАКОВ Павел
ГОРЮНОВ Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo VIII
N4 0:09.54,8 109,43 00.46,3 00.06,2
8 9 САКАДАНОВ Александр
КАРАЯНИДИ Максим
Сочи, КК
Сочи, КК
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 0:10.05,7 107,46 00.57,2 00.10,9
9 17 СУХОВЕНКО Евгений
КУЛИКОВ Юрий
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
ВАЗ
2192
R2 0:10.06,6 107,30 00.58,1 00.00,9
10 10 ЯКВАШЕВ Дамир
ТЕСЛИН Дмитрий
Туапсе, КК
Краснодар
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 0:10.27,4 103,74 01.18,9 00.20,8
11 18 МИРОНОВ Михаил
РОМАНЦЕВ Максим
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta R2
R2 0:10.42,8 101,26 01.34,3 00.15,4
12 15 СЫЧЕВ Алексей
КАРАЯНИДИ Денис
Сочи, КК
Сочи, КК
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 0:10.43,0 101,23 01.34,5 00.00,2
13 20 МИРОНОВА Анастасия
КРЫЛОВ Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta Mk VI
R2 0:11.03,6 98,08 01.55,1 00.20,6
14 12 КУХАРЕВ Алексей
СОКОЛОВ Аркадий
Новороссийск, КК
Ростов-на-Дону
SUBARU
Impreza
N4 0:11.04,3 97,98 01.55,8 00.00,7
15 22 ШИШКИН Павел
ЯКИМЕНКО Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta ST
R3 0:11.24,1 95,14 02.15,6 00.19,8
16 25 КРАЮШКИН Олег
АНДРЕЕВ Владимир
Сергиев Посад, МО
Сергиев Посад, МО
ВАЗ
21083
R2 0:11.25,9 94,89 02.17,4 00.01,8
17 23 ЧЕРНОВ Леонид
КЛИМАШЕВСКИЙ Виктор
Горячий Ключ, КК
Новороссийск, КК
ВАЗ
11193
R2 0:11.30,9 94,21 02.22,4 00.05,0
18 26 ЮШКОВ Александр
КАЧКА Денис
Севастополь
Севастополь
CITROEN
Saxo
R2 0:11.53,7 91,20 02.45,2 00.22,8
19 27 ЖУРАВЛЕВ Игорь
САЛЕЙ Валерий
Ялта, Респ. Крым
Ялта, Респ. Крым
ВАЗ
2108
R2 0:12.00,5 90,34 02.52,0 00.06,8
20 30 СИНЯКИН Андрей
ЛОГВИНОВ Станислав
Краснодар
Краснодар
VOLKSWAGEN
Polo GTI
R2 0:12.24,5 87,43 03.16,0 00.24,0
21 29 СОУСТОВА Лада
КАЧКА Анна
Алупка, Респ. Крым
Севастополь
ЗАЗ
1102
R2 0:14.28,0 74,99 05.19,5 02.03,5
СУ7

СУ7 Цица

место Ст. № 1 Водитель
2 Водитель
Город Автомобиль Зачет Время    СУ Средняя скорость км/ч Отставание
от лидера от предыдущего
1 1 ЛУКЬЯНЮК Алексей
СОСКИН Михаил
Москва
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo X
N4 0:09.07,0 121,36 **.** **.**
2 2 УСПЕНСКИЙ Сергей
ДАНИЛОВА Марина
Москва
Москва
SUBARU
Impreza
Абс 0:09.20,6 118,42 00.13,6 00.13,6
3 4 ТРАВНИКОВ Станислав
БАШМАКОВ Алексей
Приозерск, ЛО
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo IX
Абс 0:09.30,4 116,38 00.23,4 00.09,8
4 3 ТОПОРОВ Олег
МУХИНА Полина
Майкоп
Москва
MITSUBISHI
Lancer Evo IX
N4 0:09.37,0 115,05 00.30,0 00.06,6
5 5 РЕМЕННИК Сергей
РОЗИН Марк
Асбест, Свердл. обл.
Екатеринбург
MITSUBISHI
Lancer Evo X
N4 0:09.47,8 112,94 00.40,8 00.10,8
6 7 ЩЕРБАКОВ Павел
ГОРЮНОВ Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo VIII
N4 0:09.52,0 112,14 00.45,0 00.04,2
7 11 НИХАЕВ Дмитрий
БОСЫХ Андрей
Краснодар
Краснодар
MITSUBISHI
Lancer Evo VIII
N4 0:09.57,5 111,10 00.50,5 00.05,5
8 10 ЯКВАШЕВ Дамир
ТЕСЛИН Дмитрий
Туапсе, КК
Краснодар
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 0:10.27,1 105,86 01.20,1 00.29,6
9 9 САКАДАНОВ Александр
КАРАЯНИДИ Максим
Сочи, КК
Сочи, КК
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 0:10.32,3 104,99 01.25,3 00.05,2
10 18 МИРОНОВ Михаил
РОМАНЦЕВ Максим
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta R2
R2 0:11.00,6 100,49 01.53,6 00.28,3
11 20 МИРОНОВА Анастасия
КРЫЛОВ Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta Mk VI
R2 0:11.05,1 99,81 01.58,1 00.04,5
12 12 КУХАРЕВ Алексей
СОКОЛОВ Аркадий
Новороссийск, КК
Ростов-на-Дону
SUBARU
Impreza
N4 0:11.09,8 99,11 02.02,8 00.04,7
13 27 ЖУРАВЛЕВ Игорь
САЛЕЙ Валерий
Ялта, Респ. Крым
Ялта, Респ. Крым
ВАЗ
2108
R2 0:11.52,1 93,22 02.45,1 00.42,3
14 29 СОУСТОВА Лада
КАЧКА Анна
Алупка, Респ. Крым
Севастополь
ЗАЗ
1102
R2 0:12.03,2 91,79 02.56,2 00.11,1
15 25 КРАЮШКИН Олег
АНДРЕЕВ Владимир
Сергиев Посад, МО
Сергиев Посад, МО
ВАЗ
21083
R2 0:12.05,8 91,46 02.58,8 00.02,6
16 26 ЮШКОВ Александр
КАЧКА Денис
Севастополь
Севастополь
CITROEN
Saxo
R2 0:12.10,6 90,86 03.03,6 00.04,8
17 22 ШИШКИН Павел
ЯКИМЕНКО Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta ST
R3 0:12.12,2 90,66 03.05,2 00.01,6
18 30 СИНЯКИН Андрей
ЛОГВИНОВ Станислав
Краснодар
Краснодар
VOLKSWAGEN
Polo GTI
R2 0:17.26,7 63,42 08.19,7 05.14,5
19 15 СЫЧЕВ Алексей
КАРАЯНИДИ Денис
Сочи, КК
Сочи, КК
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 0:28.37,9 38,64 19.30,9 11.11,2
СУ8

СУ8 Курджипс

место Ст. № 1 Водитель
2 Водитель
Город Автомобиль Зачет Время    СУ Средняя скорость км/ч Отставание
от лидера от предыдущего
1 1 ЛУКЬЯНЮК Алексей
СОСКИН Михаил
Москва
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo X
N4 0:04.01,3 157,25 **.** **.**
2 4 ТРАВНИКОВ Станислав
БАШМАКОВ Алексей
Приозерск, ЛО
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo IX
Абс 0:04.06,7 153,81 00.05,4 00.05,4
3 2 УСПЕНСКИЙ Сергей
ДАНИЛОВА Марина
Москва
Москва
SUBARU
Impreza
Абс 0:04.14,3 149,21 00.13,0 00.07,6
4 5 РЕМЕННИК Сергей
РОЗИН Марк
Асбест, Свердл. обл.
Екатеринбург
MITSUBISHI
Lancer Evo X
N4 0:04.14,4 149,15 00.13,1 00.00,1
5 7 ЩЕРБАКОВ Павел
ГОРЮНОВ Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo VIII
N4 0:04.24,8 143,29 00.23,5 00.10,4
6 11 НИХАЕВ Дмитрий
БОСЫХ Андрей
Краснодар
Краснодар
MITSUBISHI
Lancer Evo VIII
N4 0:04.24,8 143,29 00.23,5 00.00,0
7 3 ТОПОРОВ Олег
МУХИНА Полина
Майкоп
Москва
MITSUBISHI
Lancer Evo IX
N4 0:04.34,4 138,28 00.33,1 00.09,6
8 12 КУХАРЕВ Алексей
СОКОЛОВ Аркадий
Новороссийск, КК
Ростов-на-Дону
SUBARU
Impreza
N4 0:04.52,3 129,81 00.51,0 00.17,9
9 20 МИРОНОВА Анастасия
КРЫЛОВ Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta Mk VI
R2 0:04.59,1 126,86 00.57,8 00.06,8
10 10 ЯКВАШЕВ Дамир
ТЕСЛИН Дмитрий
Туапсе, КК
Краснодар
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 0:04.59,4 126,73 00.58,1 00.00,3
11 18 МИРОНОВ Михаил
РОМАНЦЕВ Максим
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta R2
R2 0:05.07,3 123,48 01.06,0 00.07,9
12 27 ЖУРАВЛЕВ Игорь
САЛЕЙ Валерий
Ялта, Респ. Крым
Ялта, Респ. Крым
ВАЗ
2108
R2 0:05.14,7 120,57 01.13,4 00.07,4
13 26 ЮШКОВ Александр
КАЧКА Денис
Севастополь
Севастополь
CITROEN
Saxo
R2 0:05.57,6 106,11 01.56,3 00.42,9
14 30 СИНЯКИН Андрей
ЛОГВИНОВ Станислав
Краснодар
Краснодар
VOLKSWAGEN
Polo GTI
R2 0:05.59,8 105,46 01.58,5 00.02,2
15 25 КРАЮШКИН Олег
АНДРЕЕВ Владимир
Сергиев Посад, МО
Сергиев Посад, МО
ВАЗ
21083
R2 0:06.45,1 93,67 02.43,8 00.45,3
16 29 СОУСТОВА Лада
КАЧКА Анна
Алупка, Респ. Крым
Севастополь
ЗАЗ
1102
R2 0:07.20,1 86,22 03.18,8 00.35,0
17 22 ШИШКИН Павел
ЯКИМЕНКО Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta ST
R3 0:09.14,5 68,43 05.13,2 01.54,4

 

Официальные итоговые результаты

Официальные итоговые результаты

место Ст. № 1 Водитель
2 Водитель
Заявитель
Город Автомобиль место в зачете Время всех
СУ
Пенали-зация Всего Отставание
Зачет от лидера от предыдущего
1 1 ЛУКЬЯНЮК Алексей
СОСКИН Михаил
PROSPEED-URALASBEST
Москва
Санкт-Петербург
Асбест, Свердловская обл.
MITSUBISHI
Lancer Evo X
N4 1 1:02.09,1 **.** 1:02.09,1 **.** **.**
2 2 УСПЕНСКИЙ Сергей
ДАНИЛОВА Марина
Uspenskiy Rally Tecnica
Москва
Москва
Москва
SUBARU
Impreza
Абс 1:03.38,2 **.** 1:03.38,2 01.29,1 01.29,1
3 3 ТОПОРОВ Олег
МУХИНА Полина
АРОО «Ралли Адыгея»
Майкоп
Москва
Майкоп
MITSUBISHI
Lancer Evo IX
N4 2 1:04.35,2 **.** 1:04.35,2 02.26,1 00.57,0
4 5 РЕМЕННИК Сергей
РОЗИН Марк
PROSPEED-URALASBEST
Асбест, Свердл. обл.
Екатеринбург
Асбест, Свердловская обл.
MITSUBISHI
Lancer Evo X
N4 3 1:05.15,8 **.** 1:05.15,8 03.06,7 00.40,6
5 4 ТРАВНИКОВ Станислав
БАШМАКОВ Алексей
PROSPEED-URALASBEST
Приозерск, ЛО
Санкт-Петербург
Асбест, Свердловская обл.
MITSUBISHI
Lancer Evo IX
Абс 1:04.44,1 01.40 1:06.24,1 04.15,0 01.08,3
6 11 НИХАЕВ Дмитрий
БОСЫХ Андрей
Нихаев Дмитрий
Краснодар
Краснодар
Краснодар
MITSUBISHI
Lancer Evo VIII
N4 4 1:08.13,0 **.** 1:08.13,0 06.03,9 01.48,9
7 7 ЩЕРБАКОВ Павел
ГОРЮНОВ Алексей
MR-Motorsport
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
MITSUBISHI
Lancer Evo VIII
N4 5 1:08.31,5 **.** 1:08.31,5 06.22,4 00.18,5
8 18 МИРОНОВ Михаил
РОМАНЦЕВ Максим
AF-RACING
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta R2
R2 1 1:15.17,9 **.** 1:15.17,9 13.08,8 06.46,4
9 12 КУХАРЕВ Алексей
СОКОЛОВ Аркадий
Кухарев Алексей
Новороссийск, КК
Ростов-на-Дону
Новороссийск, КК
SUBARU
Impreza
N4 6 1:15.34,7 **.** 1:15.34,7 13.25,6 00.16,8
10 10 ЯКВАШЕВ Дамир
ТЕСЛИН Дмитрий
Теслин Дмитрий
Туапсе, КК
Краснодар
Краснодар
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 7 1:17.50,9 00.10 1:18.00,9 15.51,8 02.26,2
11 20 МИРОНОВА Анастасия
КРЫЛОВ Алексей
AF-RACING
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta Mk VI
R2 2 1:20.54,9 **.** 1:20.54,9 18.45,8 02.54,0
12 22 ШИШКИН Павел
ЯКИМЕНКО Сергей
RALLY CLUB
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
FORD
Fiesta ST
R3 1 1:21.10,6 **.** 1:21.10,6 19.01,5 00.15,7
13 25 КРАЮШКИН Олег
АНДРЕЕВ Владимир
АКП «Динамо-Эскорт»
Сергиев Посад, МО
Сергиев Посад, МО
Москва
ВАЗ
21083
R2 3 1:21.52,6 **.** 1:21.52,6 19.43,5 00.42,0
14 26 ЮШКОВ Александр
КАЧКА Денис
Юшков Александр
Севастополь
Севастополь
Севастополь
CITROEN
Saxo
R2 4 1:24.18,7 **.** 1:24.18,7 22.09,6 02.26,1
15 27 ЖУРАВЛЕВ Игорь
САЛЕЙ Валерий
Журавлев Алексей
Ялта, Респ. Крым
Ялта, Респ. Крым
Ялта, Республика Крым
ВАЗ
2108
R2 5 1:27.46,5 **.** 1:27.46,5 25.37,4 03.27,8
16 30 СИНЯКИН Андрей
ЛОГВИНОВ Станислав
Синякин Андрей
Краснодар
Краснодар
Краснодар
VOLKSWAGEN
Polo GTI
R2 6 1:33.44,9 **.** 1:33.44,9 31.35,8 05.58,4
17 29 СОУСТОВА Лада
КАЧКА Анна
Соустова Лада
Алупка, Респ. Крым
Севастополь
Алупка, Республика Крым
ЗАЗ
1102
R2 7 1:38.50,6 **.** 1:38.50,6 36.41,5 05.05,7
1 8 САВЕНКО Алексей
КУЗЬМИН Андрей
Савенко Алексей
Краснодар
Краснодар
Краснодар
SUBARU
Impreza STi
N4 Сход на СУ4.    КПП
2 9 САКАДАНОВ Александр
КАРАЯНИДИ Максим
Караяниди Максим
Сочи, КК
Сочи, КК
Сочи, КК
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 Сход после СУ7.    Рулевое управление
3 14 БОГУС Адам
УРАКОВ Бислан
Богус Адам
Майкоп
Майкоп
Майкоп
MITSUBISHI
Lancer evo VI
N4 Сход после СУ3.    Трансмиссия
4 15 СЫЧЕВ Алексей
КАРАЯНИДИ Денис
Сычев Алексей
Сочи, КК
Сочи, КК
Сочи, КК
SUBARU
Impreza WRX STi
N4 Сход после СУ7.    Топливная система
5 16 ВОРОНОВ Дмитрий
КРИЧЕВСКИЙ Василий
LADA SPORT ROSNEFT
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Тольятти, Самарская обл.
ВАЗ
2192
R3 Сход на СУ6.    Рулевое управление
6 17 СУХОВЕНКО Евгений
КУЛИКОВ Юрий
LADA SPORT ROSNEFT
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
Тольятти, Самарская обл.
ВАЗ
2192
R2 Сход на СУ7.    Подвеска
7 19 ТЕРЕНТЬЕВ Сергей
БОЙКИНЯ Сергей
ART RALLY-KLOTZ
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ВАЗ
2108
R2 Сход после СУ2.    КПП
8 21 КОПЫРИН Николай
ЕРЕМЕЕВ Алексей
Копырин Николай
Краснодар
Краснодар
Краснодар
HONDA
Civic Type R
R3 Сход на СУ6.    Вылет с трассы
9 23 ЧЕРНОВ Леонид
КЛИМАШЕВСКИЙ Виктор
Климашевский Виктор
Горячий Ключ, КК
Новороссийск, КК
Новороссийск, КК
ВАЗ
11193
R2 Сход на СУ7.    Подвеска
10 24 ГУБЖОКОВ Заур
БЕГИЕВ Кантемир
Губжоков Заур
Нальчик
Нальчик
Нальчик
ВАЗ
2112
R2 Сход на СУ5.    КПП
11 28 ГОЛУБЕВ Константин
ГОЛУБЕВ Андрей
Голубев Константин
Новороссийск, КК
Новороссийск, КК
Новороссийск, КК
ВАЗ
11193
R2 Сход после СУ4.    Электрооборудование
12 31 РАКИТОВ Александр
ПОПОВ Александр
Ракитов Александр
Краснодар
Краснодар
Краснодар
ВАЗ
21083
R3 Сход на СУ4.    Двигатель

 

 

  1. Лина

    Жгите!!! Средняя скорость — огонь!