Информационный партнер «Ралли Адыгея 2016» — Avto25.ru, крупнейший автомобильный портал Юга России.

размещено в: Новости (Сезон 2016) | 0

Авто25.ру – это крупнейший автомобильный интернет портал, объединяющий автомобилистов всех южных регионов России. Сайт Авто25.ру– крупный авторынок целого федерального округа. Это большая база машин, удобные механизмы сортировки, привлекательный дизайн и интерфейс, а главное это все бесплатно как для продавца, так и для покупателя. Покупка и продажа автомобилей на сайте Авто25.ру – это просто и удобно.

Авто25.ру также сотрудничает с дилерскими автосалонами всех крупных марок. Новости, информация о ценах и наличии автомобилей – все это подробно представлено на их страницах. Ищите дилера – у них вы его найдете. Кроме того, они ведеут отдельную базу автосервисов и организаций, оказывающих различные услуги автомобилистам: ремонт, ТО, продажа запчастей на авто, мойка, эвакуатор, юридические услуги – все, что только может пригодиться, есть на Авто25.ру.

Еще один мощный раздел сайта Авто25.ру – онлайн журнал об автомобилях и всем, что с ними связано. Ежедневно обновляющиеся эксклюзивные новости, статьи, тест-драйвы, интервью, подборка самых интересных видеороликов, а также собственная информационная еженедельная рассылка. С Авто25.ру вы будете в курсе самых последних автомобильных новостей.

Статистика сайта:
Ежедневно сайт посещает около 10 000 человек.

На сегодняшний день на сайте зарегистрировано свыше 120 000 пользователей.

В Каталоге автомобилей сайта уже размещено более 10 000 объявлений о продаже авто. И это число возрастает ежедневно.

Каталог фирм сайта содержит около 5 000 автомобильных организаций.

1380614961_01