Наши партнеры. «Успенский Ралли Техника»

размещено в: Новости (Сезон 2016) | 0

История «Успенский Ралли Техника» началась в 1998 году, когда была создана спортивная команда «Профессионал».

Глава автомобильного холдинга «У Сервис +», многократный чемпион России по ралли, Сергей Успенский реализовал свою идею — использовать опыт и технологии производства спортивной техники к доработке «гражданских» автомобилей.

Так из спортивной команды «Профессионал», в 2004 году сформировалось УРТ — официальный производитель спортивных автомобилей и уникальный тюнинг-центр.

Сегодня компания «Успенский Ралли Техника» является одним из передовых тюнинговых центров и сотрудничает со многими мировыми производителями тюнинговых и спортивных компонентов, выполняя комплексные работы по индивидуальной доработке автомобиля.

Компания «Успенский Ралли Техника» входит в состав группы компаний «У Сервис +», официально представляющей 11 автомобильных брендов.
Секрет успеха компании «Uspenskiy Rally Tecnica» кроется в бесценном опыте, полученном в автоспорте и применяемом для работы, как со спортивными, так и с «гражданскими» автомобилями.

За годы работы специалисты компании УРТ отладили полный цикл работ: расчет, моделирование, оптимизация системы, проектирование, изготовление и подбор деталей, установка, настройка, испытания и создание технической документации.

На сегодняшний день «Успенский Ралли Техника» — одна из 8 компаний в мире и единственная компания в России, являющаяся официальным производителем спортивных автомобилей Subaru, качество постройки которых неоднократно подтверждалось титулами и победами в чемпионатах России и мира по ралли.

Уже на протяжении 15 лет спортивные автомобили УРТ принимают участие в соревнованиях различного уровня, и лучшим доказательством их качества являются многочисленные победы и достижения в мире автоспорта на самых сложных трассах мира.
На базе Subaru Impreza WRX STi Spec C компания «Успенский Ралли Техника» строит раллийные автомобили группы N и R4, а также подготавливает автомобиль Subaru Impreza WRX STi Spec C под любые виды автомобильных соревнований.
MICHELIN
Компания «Успенский Ралли Техника» является единственным официальным дилером спортивных шин Michelin и BFGoodrich в России с 2005 года. С 2007 года, под контролем и по технологии компании Michelin, работает шиповальное производство – ошиповка шин на специализированном оборудовании с полным соблюдением технологического процесса. Компания «Успенский Ралли Техника» является одной из лидирующих компаний по объему продаж спортивных шин Michelin в Восточной Европе. Для спортивных команд и организаций созданы специальные условия приобретения товара, действует накопительная система скидок. Работает выездной специально оборудованный шинный сервис, укомплектованный всем необходимым оборудованием.
TEIN
Компания «Успенский Ралли Техника» является официальным партнером японского производителя тюнинговых и спортивных подвесок TEIN с 2006 года. Амортизаторы TEIN — одни из наиболее востребованных продуктов для комплектации и тюнинга спортивных автомобилей, принимающих участие в профессиональных состязаниях самого высокого уровня. Свои услуги по продаже, ремонту и обслуживанию продукции компании TEIN компания «Успенский Ралли Техника» оказывает на всей территории России, а также Казахстана, Белоруссии и Украины.
TUNING
Компания «Успенский Ралли Техника» предоставляет своим клиентам широкие возможности приобретения запчастей для тюнинга автомобилей от ведущих европейских и японских производителей. Сотрудничество с ведущими мировыми производителями тюнинг запчастей осуществляется на основе прямых дилерских контрактов, что дает компании возможность предлагать покупателям наиболее приемлемые цены.
Компания «Успенский Ралли Техника» предъявляет самые высокие требования к качеству продукции, которые она производит и продает. Именно поэтому компания «Успенский Ралли Техника» выбирает в качестве партнеров только те компании, которые известны на мировом рынке в числе лучших в своей области. Компания «Успенский Ралли Техника» — надежный и уверенный партнер с опытом работы более 10 лет в области профессионального тюнинга.
Академия Скорости Сергея Успенского – структурное подразделение спортивной гоночной команды «Успенский Ралли Техника», основанная в 2006 году, является одной из ведущих профессиональных автошкол России. В «Академии Скорости» разработан уникальный курс практических программ обучения вождению от начальной контраварийной подготовки до высшего спортивного мастерства, более того, «Академия Скорости Сергея Успенского» совершенствует существующие и внедряет новые программы, направленные на повышение культуры и безопасности вождения.